作为 2024-04-19 10:42:50
Wou-Ki Zao
Lot 91
Bord de mer, 1951
etching in colours
Lot 91
Bord de mer, 1951
etching in colours
¥ 300.000 - 400.000
€ 1.800 - 2.400
拍卖: -4 天
Mallet Auction
城市: Tokyo
拍卖: 16.05.2024
拍卖编号: 240516
拍卖名称: Modern and Contemporary Art
35 其他作品 Wou-Ki Zao
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
81
Dans les provinces du Nord
, 1990
Zoé Christiani, éditeur, Paris
€ 500 - 700
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
79
L'évidence de la nuit
, 1991
Gravures imprimées par Lacourière et Frélaut, Paris
€ 1.200 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
80
L'encre, l'eau, l'air, la couleur
, 2008
Présenté dans son emboîtage d'origine
€ 1.200 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
82
Le jardin d'encre
, 2007
Présentée dans son coffret d'origine entoilé
€ 1.200 - 1.600
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
89
Paysage Rose et Bleu
, 1954
Editée par La Hune, Paris
€ 1.200 - 1.600
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
75
Hommage à Nobutaka Shikarai
, 1991
Editée par Fuji Télévision Gallery, Tokyo
€ 1.300 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
78
Sans titre
, 2007
Eau-forte et aquatinte en noir sur vélin BFK Rives
€ 1.300 - 1.800
17 天 | Swann Galleries
ZAO WOU-KI
45
Sans titre
, 1990
Color lithograph on Arches
€ 1.400 - 2.300
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
74
Ibiza
, 2007
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
€ 1.400 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
86
Sans Titre
, 1974
Publiée par Galerie de France Paris
€ 1.500 - 2.500
Wou-Ki Zao
Asia's Leading Gallery Artists